Устройство промышленных полов

Устройство качественного пола возможно лишь при правильном определении технических требований к поверхности и оптимальном выборе состава. Большое значение имеет и квалификация исполнителей. А наличие высококачественных, а часто и дорогих материалов не дает гарантии на получение хорошего пола. Каждый материал имеет свои особенности. Современные материалы для устройства промышленных полов выпускают многие зарубежные и отечественные производители, успешно внедряя все новые материалы для устройства полов.

Огромное значение имеет также и соблюдение технологии устройства пола: это и подготовка основания, и последовательное нанесение каждого слоя профессионально подготовленными специалистами — выполнение всех этих условий позволяет получить долговечный пол.

Фибробетон для подвесных бетонных плит и сооружения свайных фундаментов

Для производства подвесных бетонных плит и сооружения свайных фундаментов нашими специалистами используется фибробетон. В течение последнего десятилетия в процессе сооружения свайных фундаментов и подвесных бетонных плит для перекрытий фибробетон считается уже стандартным способом укрепления бетона стальной арматурой. Однако недавний технический …

Как правильно выбрать вид промышленного пола

Чтобы правильно выбрать тип промышленного пола и его финишного покрытия - топпинга - необходимо провести мониторинг не только материалов, но и строительных компаний, оказывающих услуги по устройству промышленных полов. В первую очередь заказчику необходимо получить квалифицированную консультацию от профессионала. Также …

Основные проблемы при производстве промышленных бетонных полов и их решение

Одной из сложных проблем, которая часто возникает у подрядчиков по бетонным работам, случайное образование трещин. Это всегда неприятно, поскольку данный факт сразу же бросает тень сомнения на качество бетона или качество выполненных работ и приводит к претензиям со стороны заказчиков, …

Основные факторы при выборе промышленных бетонных полов

При выборе типа промышленного пола важным является применение комплексного подхода при проработке вариантов бетонного промышленного пола, приемлемых по критерию «цена-качество», а именно: - проведение с подрядчиком (исполнителем) консультаций на предпроектной стадии, до выбора типа конструкции каркаса здания и логистической концепции; …

Заказ устройства промышленного бетонного пола от 100 м2

Наша компания с 2006 года оказывает услуги по устройству промышленных бетонных полов, развивая и применяя самые современные технологии, с высокой репутацией в мире. В арсенале всегда несколько вариантов видов промышленных полов. При выборе покрытия промышленного пола заказчик должен учитывать ряд …